Листовой пенопласт ПСБ-С 25 (м3) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
2 200 руб/м3
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Толщина листов составляет от 20 мм до 1000 мм.
Пенопласт, или как его ещё называюпенополистирол,является материалом, зарекомендовавшим себя во многих отраслях строительства и промышленности. Его чрезвычайно низкая теплопроводность делает пенопласт отличным утеплителем для зданий.Утепление пенопластомвозможно практически для любых поверхностей здания,пенопластомможно утеплять пол, потолок, крушу, стены (внутренние и наружные). Он состоит из вспененных под высоким давлением гранул полистирола, сообщение тепла между группами таких гранул крайне мало, соответственно теплопередача минимальна, что делает спрессованные в блок гранулыпенополистиролаотличным утеплителем, кроме того,утеплитель из пенопластаплохо пропускает звук, что тоже является приятным дополнением к его основной функции.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Листовой пенопласт ПСБ-С 25 (м3) может отличаться от 2 200 руб/м3. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Брэнд-А по телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Листовой пенопласт ПСБ-С 25 (м3): предложение от предприятия Брэнд-А в категории "Пенополистирол" стоимостью 2 200 руб/м3. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара