Линия для производства мясного фарша производительностью 100 кг/час в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2017 Просмотров: 58
Распечатать:
258 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Линия для производства мясного фарша производительностью 100 кг/час Готовый расфасованный фарш – привлекательная продукция для потребителей. Ведь он позволяет сократить время на приготовление пищи. С помощью небольшого цеха для фарша Ваши трудозатраты по его приготовлению сведутся к минимуму. Цех для изготовления фарша фактически состоит из нескольких машин: холодильного шкафа, технологического стола, напольных и настольных весов, мясорубки, машины для смешивания фарша, вакуумного упаковщика и морозильного ларя. Такая линия для фарша готова обслужить как небольшие, так и средние производства, подходит для гипермаркетов. Производительность мясорубки составляет 600 кг/ч, машины для смешивания – 100 кг/ч. Общая производительность линии для фарша – 100 кг/ч.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Линия для производства мясного фарша производительностью 100 кг/час может отличаться от 258 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Сервис-ЮГ-Технологии по телефону или электронной почте.
ООО Сервис-ЮГ-Технологии i

ООО Сервис-ЮГ-Технологии

ИНН: 231214049909

ОГРН:

На портале 7 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Линия для производства мясного фарша производительностью 100 кг/час: предложение от предприятия ООО Сервис-ЮГ-Технологии в категории "Линия по производству" стоимостью 258 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара