Лестничный гусеничный подъемник для инвалидов Барс угп-130 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.06.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
175 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Неделя
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Лестничный подъемник на гусеничном ходу SHERPA 902, итальянской компании KSP ITALIA S.r.l., универсальное мобильное устройство для преодоления инвалидами в кресле-коляске лестничных маршей. Мобильное подъемное устройство - это уникальное новейшее поколение лестничных подъемных устройств, созданных по принципиально новой инновационной технологии перемещения кресла-коляски по лестничному маршу за счет гусеничного привода. Данный вид подъемных устройств рекомендуется применять в местах, где нет возможности установить стационарное подъемное устройство для обеспечения доступа к различным объектам городской инфраструктуры.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Лестничный гусеничный подъемник для инвалидов Барс угп-130 может отличаться от 175 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Природный облицовочный камень по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Лестничный гусеничный подъемник для инвалидов Барс угп-130: предложение от поставщика Природный облицовочный камень в категории "Подъемник для инвалидов" стоимостью 175 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара