Лента для контурной маркировки в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.02.2022 Просмотров: 63
Распечатать:
100 руб/м
В наличии
Оплата: безнал./предопалта
Доставка: по договренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Оснащение транспортных средств.
Пленка для оклейки боковых и задней поверхностей цистерн, тентов, прицепов транспортных средств в соответствии с техническим регламентом.
Рулон 45м или 50м.
Соответствует международным требованиям Правил ЕЭК ООН №104-00 (что соответствует ГОСТ Р 41.104-2002); Простота и легкость нанесения; Хорошая сопротивляемость к внешним воздействиям; Монослойная конструкция пленки устойчива к царапинам; Применяется на твердых поверхностях, так и на тентах.
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 г. Москва "Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств", опубликовано 23 сентября 2009г., необходима боковая и задняя маркировка всем автомобилям следующих категорий:
·N2-Транспортные средства предназначенные для перевозки грузов, имеющие максимальную массу свыше 3.5 тонн, но не более 12 тонн
·N3-Транспортные средства предназначенные для перевозки грузов, имеющие максимальную массу свыше 12 тонн
·О3-Прицепы, максимальная масса которых свыше 3.5 тонн, но не более 10 тонн
·О4-Прицепы, максимальная масса которых свыше 10 тонн
В соответствии с данным Постановлением технический регламент вступает в силу по истечении 12 месяцев с момента опубликованияпостановления. Таким образом, светоотражающая контурная маркировка транспортных средств становится обязательной с 10.09.2010 года.
Для маркировки боковой поверхности автомобиля надлежит использовать желтую или белую световозвращающую пленку, для задней поверхности – желтую или красную. Действие нового регламента распространяется на соответствующие транспортные средства независимо от срока их эксплуатации.
Что будет, если после вступления нового закона в силу на Вашем транспортном средстве не будет нанесена световозвращающая контурная маркировка?
Статья 19.19. КоАП РФ гласит: «Нарушения требований технических регламентов при реализации (поставке, продаже), использовании (эксплуатации) влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения; на юридических лиц – от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предметов административного правонарушения».

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Лента для контурной маркировки может отличаться от 100 руб/м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию АудитТрансАвто по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АудитТрансАвто i

АудитТрансАвто

ИНН: 2309138054

ОГРН: 1132309006103

На портале 10 лет 7 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лента для контурной маркировки: предложение от предприятия АудитТрансАвто в рубрике "Маркировочные материалы" по цене 100 руб/м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара