Лечебный воротник надувной ортопедический в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2020 Просмотров: 33
Распечатать:
890 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Универсальное эффективное средство для снятия повышенной нагрузки на шею и спину во время путешествий, длительных поездок, при малоподвижном характере работы.
Лечебный Воротник "Волшебный" представляет собой новую медицинскую технологию для лечения клинических проявлений остеохондроза позвоночника.
Основным принципом действия Воротника является вытяжение шейного отдела позвоночника -увеличение межпозвонкового пространства.
Представлено несколько моделей
Полное описание товара на tv-magazin
******************************************************************************************************************
Все товары, которые Вы видели на каналах Вашего ТВ в одном месте для Вашего удобства! Мы работаем в единой системе интернет-магазинов и можем исполнить любой Ваш заказ.
Мы подберем товар по оптимальной цене, срокам и стоимости доставки. Заказы принимаем на сайте, по телефону и на e-mail.
ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Организация Магазин уникальных товаров добавлена в каталог Propartner.ru 08.04.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лечебный воротник надувной ортопедический может отличаться от 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Магазин уникальных товаров по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лечебный воротник надувной ортопедический: предложение от продавца Магазин уникальных товаров в категории "Воротник ортопедический" стоимостью 890 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара