Ластифицирующая добавка для бетона Taikor Si, 10л в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
8 203 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Это жидкая пластифицирующая полимерная добавка для бетона и цементно-песчаного раствора.
Область применения:
Предназначена для увеличения плотности и прочности смеси, повышения трещиностойкости и морозостойкости бетона, предотвращения оплывания нанесенного бетона на вертикальных поверхностях.
Taikor SI вводится в бетонную смесь при восстановление геометрии бетонных конструкций любой сложности (опоры, колонны, балки, стены, полы).
Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей месте, в неповрежденной оригинальной упаковке при температуре от -20°C до +40°C.
Гарантийный срок хранения 12 месяцев.
Меры безопасности:
Работать вдали от открытого огня, включая сварочные работы. В закрытых помещениях обеспечить хорошую вентиляцию и индивидуальные средства защиты от органических паров.

Компания ИЗОТЕРМА добавлена в каталог Propartner 27.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ластифицирующая добавка для бетона Taikor Si, 10л может отличаться от 8 203 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИЗОТЕРМА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ластифицирующая добавка для бетона Taikor Si, 10л: предложение от поставщика ИЗОТЕРМА в рубрике "Добавка для бетона" по цене 8 203 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара