Ландшафтное, садово-парковое и уличное освещение. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
300 руб/шт
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: По ЮФО обговаривается дополнительно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания Ипар-Юг рада предложить своим покупателям оборудование по ландшафтному, садово-парковому и уличному освещнеию. Специалисты нашей компании предложат большое колличество разноабразных вариантов подсветки : ландшафтная, архитектурная , садово-парковая, подсветка прудов и водоемов. В целях экономии электроэнергии Ипар-Юг предложит большой ассортимент светодиодной продукции, LED прожектора, светодиодные лампочки, встраиваемые светодиодные светильники. Если Вы любите декоративное или интерьерное освещение мы предложим варианты декоративных светильников, которые могут быть использованы как для красоты Вашего дизайна, так и ночная подсветка. Большое колличество светильников всегда есть на складе нашей компании.
Наши специалисты смогут подобрать освещение согласно Вашего дизайн-проекта и выполнить полный комплекс услуг от поставки материалов, до их установки на вашем объекте.
100% Гарнатия и сертификация.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ландшафтное, садово-парковое и уличное освещение. может отличаться от 300 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ИПАР-ЮГ. РУ по телефону.

Более выгодные предложения

ИПАР-ЮГ. РУ i

ИПАР-ЮГ. РУ

ИНН: 2311114237

ОГРН: 1082311009505

На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ландшафтное, садово-парковое и уличное освещение.: предложение от организации ИПАР-ЮГ. РУ в категории "Благоустройство ландшафта" стоимостью 300 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара