Ландшафтное освещение в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
100 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания ИПАР-ЮГ имеет возможность предложить Вам оборудование и установку системы освещения! Подсветка ландшафта, водоемов, прудов, садово-парковые фонари. Оборудование легко в монтаже, которое может сделать любая домохозяйка, (где не требуется спайки проводов, распределительных коробок и прочего занимающего время оборудования, система сборки конструктора, к тому же потребляемость энергии очень мала), но мы можем предоставить и бригаду для монтажа если Вам это потребуется.

Фирма ИПАР-ЮГ. РУ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 06.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ландшафтное освещение может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИПАР-ЮГ. РУ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ИПАР-ЮГ. РУ i

ИПАР-ЮГ. РУ

ИНН: 2311114237

ОГРН: 1082311009505

На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ландшафтное освещение: предложение от компании ИПАР-ЮГ. РУ в рубрике "Благоустройство ландшафта" по цене 100 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара