Ламинат TARKETT Estetica 9 мм 33 класс в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2015 Просмотров: 57
Распечатать:
971 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Волгоград, РОССИЯ, Воронеж, РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ, РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...
Эстет (от греч. Aisthetes – чувствующий, воспринимающий), поклонник искусства, ценитель изящного. Он окружает себя прекрасным. Каждый предмет, с которым соприкасается, пробуждает чувства. Каждая мелочь имеет значение. Ловец образов, скрытых в игре света и тени, ценитель наследия веков и поклонник new art.
Коллекция ESTETICA создана дизайнерами для искушенных. Сдержанная благородная гамма оттенков, удивительные состаренные фактуры, красота в деталях, эстетика соблазна в каждой линии. Ламинированное напольное покрытие ESTETICA рождает чувственное восприятие мира и дарит настоящее эстетическое удовольствие своему владельцу.
Новая коллекция ESTETICA – это 12 новых декоров с крашеной фаской на трех новых тиснениях. Внешнее сходство со штучным паркетом за счет 4-х сторонней фаски – каждый край доски скошен и окрашен, что придает визуальную глубину. Тиснение в регистре точно воспроизводит структуру натурального дерева, строго следуя его рисунку по всей планке.
ДУБ СЕЛЕКТ: сдержанный и элегантный дуб с ровной структурой. Обладает глубокой, но равномерно зернистой структурой, местами с выраженными прожилками и волокнами, без явных сучков и царапин. Цветовая палитра: белый, холодный бежевый, теплый бежевый, темно-коричневый и светло-серый.
ДУБ НАТУР: немного грубее, чем Дуб Селект с многоцветной структурой доски и контрастным переходом. Обладает более динамичной структурой, с разнообразной зернистостью, волокнами, прожилками и сучками. Имеет вид натурального дуба твердых пород. Цветовая палитра: теплый бежевый, светло-коричневый, холодный темно-коричневый и многоцветный серый.

Фирма Квадратный метр разместила в каталоге Propartner 26.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ламинат TARKETT Estetica 9 мм 33 класс может отличаться от 971 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Квадратный метр по e-mail или через официальный сайт.
Квадратный метр i

Квадратный метр

ИНН: 2312207438

ОГРН: 1132312010423

На портале 10 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат TARKETT Estetica 9 мм 33 класс: предложение от компании Квадратный метр в рубрике "Ламинат TARKETT" по цене 971 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара