Кварцвиниловая плитка Grabo(Венгрия) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.05.2016 Просмотров: 47
Распечатать:
950 руб/кв.м
В наличии
Оплата: нал.б/н
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Grabo PlankIT представляет собой дизайнерская плитка (LVT) толщиной 2,5 мм, которое, благодаря его верхнему рабочему слою толщиной 0,55 мм, рекомендуется для использования в жилых и в общественных учреждениях.
Выпускается с имитациями различных пород дерева, в широком ассортименте цветов, с рисунком паркета и шведского пола, размером 177,8 мм x 1912,3 мм.
С его помощью можно сформировать уникальные и классического стиля интерьеры в магазинах, бутиках, ресторанах, офисах и в прочих общественных учреждениях.
Благодаря поверхностному слою из PUR, покрытие легко содержать в чистоте, не требует систематической обработки поверхности, покрытия воском.


Фирма ООО ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 27.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кварцвиниловая плитка Grabo(Венгрия) может отличаться от 950 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ по e-mail или через официальный сайт.
ООО ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ i

ООО ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ

ИНН: 2308209792

ОГРН: 1142308005938

На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кварцвиниловая плитка Grabo(Венгрия): предложение от поставщика ООО ОПТИМА КОМПЛЕКТ СТРОЙ в рубрике "Плитка кварцвиниловая" по цене 950 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара