Куттер вакуумный с механической мешалкой в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2017 Просмотров: 46
Распечатать:
373 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Куттер оснащен приводом верхнего перемешивающего ножа, блоком автоматического управления с контролем температуры и возможностью управления технологическим процессом.
Дополнительно куттер может быть оснащен рубашкой, при помощи которой можно нагревать куттируемый продукт посредством горячей воды или пара или охлаждать при помощи подачи ледяной воды.
Куттеры с объемом дежи 50 и 80 литров. Вакуумные и открытого типа.
Стоимость приведена на вакуумный куттер объемом дежи 50 литров.


Компания ООО РегионПромХолдинг разместила на сайте Propartner 17.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Куттер вакуумный с механической мешалкой может отличаться от 373 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО РегионПромХолдинг по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Неопресс для обвалки рыбы

Пресс обвалки рыбы (неопресс) предназначается для производства фарша из океанической и речной рыбы.Процесс получения рыбного фарша на прессе обвалки рыбы (неопрессе)Для начала необходимо подготовить сырье из рыбы для получения фарша....

220 000 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
ООО РегионПромХолдинг
Показать номер телефона
ООО РегионПромХолдинг i

ООО РегионПромХолдинг

ИНН: 2373010654

ОГРН: 1162373050564

На портале 7 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Куттер вакуумный с механической мешалкой: предложение от компании ООО РегионПромХолдинг в рубрике "Товары Оборудования для производства полуфабрикатов" по цене 373 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара