Курьерские услуги, грузоперевозки до 300кг круглосуточно без выходных. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 300 до 1 000 руб/ч
Оплата: Наличный, безналичный расчет, бартер.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мелкогабаритные грузоперевозки по Краснодару и Краснодарскому краю на автомобиле Хонда Фит. Грузоподъемность до 300кг, очень вместительный багажник. Доставка грузов, посылок, документов. Получение / отправка грузов в транспортно-экспедиционных компаниях и другими способами. Получение товаров по доверенности. Нестандартные заказы. Круглосуточно!!! Водитель не пьет, не курит, не судим, ответственный, пунктуальный. Возможен бартер на топливо, автозапчасти, продукты питания, спорттовары, цифровую и бытовую технику, баллоны для кислорода, аргона, азота, углекислоты, пропана и др. технических газов, рассмотрим другие варианты.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Курьерские услуги, грузоперевозки до 300кг круглосуточно без выходных. может отличаться от от 300 до 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТК Аютерия-Краснодар по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курьерские услуги, грузоперевозки до 300кг круглосуточно без выходных.: предложение от продавца ТК Аютерия-Краснодар в категории "Курьерская доставка" стоимостью от 300 до 1 000 руб/ч. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара