Круглый потолочный диффузор: вытяжной, приточный, универсальный 100-200 мм в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2016 Просмотров: 67
Распечатать:
от 90 до 230 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% оплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Круглый приточный диффузорпредставляет из себя потолочные воздухораспределительные элементы с плавным регулированием расхода воздуха, которое осуществляется с помощью вращения центрального диска. Диффузор изготавливается из стали и имеют защитное порошковое покрытие белого цвета. Для удобства монтажа круглый потолочный диффузор снабжен соединительной муфтой, с помощью которой он присоединяется к воздуховодам.
Компания AVA Technologies предлагает оптовые партии и розницу по низким ценам в Москве и в офисах по Российской Федерации. Стоимость круглого потолочного диффузора приточного металлического (стандартно белый RAL 9016) указана в прайс-листе и в разделе по каждому типу. Специалисты AVA Technologies помогут выбрать тип диффузора, а специализированный отдел компании обеспечивает гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание товара. Наши специалисты проведут телефонную и Online профессиональную консультацию по выбору товара на основании запросов клиентов по цене, отражаемой в прайс-листе, по количеству, стоимости и другим техническим характеристикам предлагаемой продукции.

Фирма АВА ТЕХНОЛОДЖИЗ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Круглый потолочный диффузор: вытяжной, приточный, универсальный 100-200 мм может отличаться от от 90 до 230 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АВА ТЕХНОЛОДЖИЗ по e-mail или через официальный сайт.
АВА ТЕХНОЛОДЖИЗ i

АВА ТЕХНОЛОДЖИЗ

ИНН: 7721304865

ОГРН: 1157746411195

На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Круглый потолочный диффузор: вытяжной, приточный, универсальный 100-200 мм: предложение от предприятия АВА ТЕХНОЛОДЖИЗ в рубрике "Диффузор" по цене от 90 до 230 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара