Кровельный профнастил МП20 и С21 (окрашенный и оцинкованный) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.07.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 216 до 550 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: По Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
Кровельный профнастил МП20 и С21 в Краснодаре по ценам производителя
Крыша – одна из самых важных элементов любого дома, а от ее качества зависит не только его долговечность, но и комфорт проживающих в нем людей. Она вынуждена постоянно противостоять воздействиям окружающей среды: жаркими летними днями под воздействием солнечных лучей она нагревается и раскаляется, осенью и весной дожди и талая вода испытывают ее на прочность, зимой же она удерживает огромное количество снежного покрова. В состав крыши входят следующие элементы: кровля, скат, желоб, маурлат, ребра, фронтон, обрешетка, водосточная труба, проходки, конек, карниз, слуховое окно и стропила.
Выделяют следующие виды крыш:плоская,односкатная,двускатная,шатровая,купольная(коническая),четырехскатная(вальмовая),многощипцоваяимансардная. Сегодня огромное многообразие видов материалов для производства крыши заставляет задуматься простого обывателя над выбором.
Важнейшая составляющая любой крыши –кровля. Это ее внешняя оболочка, которая постоянно подвергается атмосферным воздействиям. Главной функцией кровли является защита от дождевой и талой воды. Сегодня для производства кровли используют различные материалы:металлочерепицу,сверхпрочное стекло,профлист,рубероид,дерево,оцинкованную сталь,керамопласт,медь, а такжебитумные листы. Наиболее широкое применение в изготовлении кровли нашелпрофнастил.
Кровельныйпрофнастил благодоря цене в Краснодарестал популярным материалом на строительном рынке во многом благодаря легкости и простоте монтажа. Практически каждый человек может выполнить устройство кровли из профнастила не обращаясь за помощью к профессионалам.

Организация СТРОЙ ТАРГЕТ разместила на сайте Propartner 16.03.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровельный профнастил МП20 и С21 (окрашенный и оцинкованный) может отличаться от от 216 до 550 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТРОЙ ТАРГЕТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

СТРОЙ ТАРГЕТ i

СТРОЙ ТАРГЕТ

ИНН: 2312238500

ОГРН: 1162312050284

На портале 11 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельный профнастил МП20 и С21 (окрашенный и оцинкованный): предложение от компании СТРОЙ ТАРГЕТ в рубрике "Профнастил окрашенный" по цене от 216 до 550 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара