Кровельные работы в Краснодаре и Краснодарском крае. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2018 Просмотров: 54
Распечатать:
от 150 до 1 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Кровельные работы в Краснодаре и Краснодарском крае. Монтаж и ремонт кровли.
Выполним капитальный, текущий илаточный ремонт мягкой (плоской) кровли намногоквартирных жилых домах, производственных и складских помещениях, офисах, торговых центрах. Используем только качественные материалы: наплавляемые ТЕХНОНИКОЛЬ, ПВХ мембрану и материалы без огневого воздействия Фольгоизол и Ризолин. Работы производим качественно и в срок, с соблюдением технологии и норм безопасности. Индивидуальный подход к каждому объекту, выезд специалиста по адресу на замер и предварительный осмотр кровли бесплатно. Полная сопроводительная документация, форма оплаты наличный и безналичный расчёт, гарантия на выполненные работы.


Организация РЕМОНТ КРОВЛИ добавлена в каталог Propartner 08.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровельные работы в Краснодаре и Краснодарском крае. может отличаться от от 150 до 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РЕМОНТ КРОВЛИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровельные работы в Краснодаре и Краснодарском крае.: предложение от организации РЕМОНТ КРОВЛИ в категории "Кровельные работы" стоимостью от 150 до 1 000 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара