Крепление для профнастила V образное М8 и М10 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
от 21 до 30 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Новосибирск (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Описание:Крепление V-образное для профнастила изготовлено из оцинкованной стали. Защитный слой покрытия (толщина 8-10 микрон), цинк серебристого цвета.
Назначение:Крепление V-образное предназначено для подвески и крепления к профнастилу. Заранее определённые точки сгиба позволяют легко приспосабливать крепление под различные виды профилей. Гайка крепления позволяет дополнительно регулировать высоту подвески.
Рекомендации по применению:Для систем, где критична передача вибрации, рекомендуется дополнительно использовать антивибратор.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Крепление для профнастила V образное М8 и М10 может отличаться от от 21 до 30 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АВА ТЕХНОЛОДЖИЗ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АВА ТЕХНОЛОДЖИЗ i

АВА ТЕХНОЛОДЖИЗ

ИНН: 7721304865

ОГРН: 1157746411195

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крепление для профнастила V образное М8 и М10: предложение от поставщика АВА ТЕХНОЛОДЖИЗ в рубрике "Комплектующие для вентиляционного оборудования" по цене от 21 до 30 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара