Крем-скраб для лица и тела мелисса+чайное дерево с маслом авокадо Солнечный Свет в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2014 Просмотров: 24
Распечатать:
370 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Доставка: Доставка по городу и краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Масло авокадо подходит для любого типа кожи, особенно рекомендуется для ухода за сухой, обезвоженной, поврежденной и увядающей кожей, обладает антиоксидантными свойствами. Регулярный массаж с маслом авокадо повышает увлажнённость верхних слоёв кожи, повышает её эластичность. Масло авокадо восстанавливает барьерные функции эпидермиса, местный иммунитет кожи, смягчает ее. Стимулирует обменные процессы, способствует обогащению кислородом тканей кожи и стимулирует кровообращение. Защищает от преждевременного старения, помогает бороться с возрастными пятнами на коже. Масло авокадо хорошо впитывается и распределяется, способно глубоко проникать в кожу, значительно увеличивает количество коллагена в коже. Применяется для быстрого восстановления целостности и однородности кожи при мелких травмах, воспалениях, ожогах, дерматитах
Мелисса лекарственная — подходит для ухода за проблемной кожей, обладает противовирусной и иммуностимулирующей активностью. Снимает головную боль. Устраняет бессонницу, депрессию, меланхолию, раздражительность. Нормализует сон и естественные биоритмы человека Стимулирует интеллектуальные центры, повышает способности к запоминанию и усвоению информации, концентрацию внимания.
Чайное дерево — мощное антисептическое и противовоспалительное средство. Эффективно при острых и хронических воспалениях кожи. Регенерирует, устраняет раздражение, отечность, зуд, покраснение, восстанавливает здоровый цвет и рельеф кожи. Стимулирует нервную и психическую энергию, активизирует процессы восприятия и запоминания информации, развивает самостоятельность.
Ромашка аптечная - служит источником здоровья, красоты и молодости. Обеспечивает спазмолитическое, антисептическое, противовоспалительное и противоаллергическое, благотворно влияет на чувствительную кожу, повышая ее тонус, дезинфицирует, снимает раздражение, ускоряет процессы регенерации эпителия. Применяется для придания коже бархатистости и матовости, для смягчения ороговевших и потрескавшихся участков кожи.

Фирма Новый Сезон - интернет-магазин российской косметики добавлена в каталог Propartner.ru 27.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем-скраб для лица и тела мелисса+чайное дерево с маслом авокадо Солнечный Свет может отличаться от 370 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новый Сезон - интернет-магазин российской косметики по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем-скраб для лица и тела мелисса+чайное дерево с маслом авокадо Солнечный Свет: предложение от организации Новый Сезон - интернет-магазин российской косметики в рубрике "Скраб для лица" по цене 370 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара