Крем-гель для лица и тела активатор загара SPF 8 Кора в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
506 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет
Доставка: Доставка по городу и краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Действие: Ровный красивый загар – естественная защита кожи от фотостарения. Сочетание тирозина (аминокислота, стимулирующая выработку кожей собственного меланина, отвечающего за насыщенность загара) с экстрактами зверобоя, листа черного чая не только ускоряет образование ровного загара, но и активизирует естественные защитные функции кожи. Светостойкие фильтры последнего поколения защищают кожу от солнечных ожогов. Витамин А стабилизирует уровень увлажнения кожи, предотвращая ее шелушение и преждевременное старение. Соевое масло питает кожу, обладает выраженным регенерирующим и тонизирующим действием, поддерживает эластичность кожи.
Применение: нанести на лицо и тело непосредственно перед сеансом загара в солярии или на пляже. На очень светлую и чувствительную кожу через 15 мин нанести солнцезащитный крем.
Объем 150 мл

Фирма Новый Сезон - интернет-магазин российской косметики разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 27.05.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем-гель для лица и тела активатор загара SPF 8 Кора может отличаться от 506 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новый Сезон - интернет-магазин российской косметики по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем-гель для лица и тела активатор загара SPF 8 Кора: предложение от организации Новый Сезон - интернет-магазин российской косметики в категории "Крем для загара" стоимостью 506 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара