Краска огнезащитная для стальных конструкций на водной основе ХИМФАЙЕР в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2023 Просмотров: 79
Распечатать:
1 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Unitfire WB» - вспучивающаяся огнезащитная краска для металла на водной основе. Применяется для пассивной огнезащиты металлоконструкций всех типов объектов промышленного и гражданского строительства. Повышает предел огнестойкости стальных конструкций от R30 до R90. Благодаря своей экологичности и легкости применения пользуется особой популярностью при противопожарной обработке конструкций внутри действующих производств, машзалов электростанций, медицинских и образовательных учреждений. «Unitfire WB» - на сегодняшний день имеет практически наилучшее соотношение цены и качества.
Преимущества огнезащитной краски «Unitfire WB»:
Пожаробезопасно, взрывобезопасно
Нетоксично.

Фирма Завод изоляционных материалов Термодом разместила на сайте Propartner 04.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска огнезащитная для стальных конструкций на водной основе ХИМФАЙЕР может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод изоляционных материалов Термодом по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Краска огнезащитная для стальных конструкций на органической основе ХИМФАЙЕР

«Unitfire СН» - органорастворимая, вспучивающаяся огнезащитная краска со сверхтонким слоем нанесения. Применяется для пассивной огнезащиты несущих конструкций всех типов объектов промышленного и гражданского строительства. Обеспечивает 3 и 4 группу огнезащитной...

370 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Завод изоляционных материалов Термодом
Показать номер телефона
Завод изоляционных материалов Термодом i

Завод изоляционных материалов Термодом

ИНН: 5404466798

ОГРН: 1125476126874

На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска огнезащитная для стальных конструкций на водной основе ХИМФАЙЕР: предложение от организации Завод изоляционных материалов Термодом в рубрике "Краска огнезащитная" по цене 1 500 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара