Краска огнезащитная для стальных конструкций на органической основе ХИМФАЙЕР в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2023 Просмотров: 60
Распечатать:
370 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Unitfire СН» - органорастворимая, вспучивающаяся огнезащитная краска со сверхтонким слоем нанесения. Применяется для пассивной огнезащиты несущих конструкций всех типов объектов промышленного и гражданского строительства. Обеспечивает 3 и 4 группу огнезащитной эффективности (от R30 до R90). «Unitfire СН» производится на базе органического растворителя, что позволяет работать в широком диапазоне температур и практически с любыми видами грунтов и покрывных эмалей.
Преимущества огнезащитной краски «Unitfire СН»:
Применение краски возможно при температуре до -25°С, а это неограниченная география использования;
Возможность наносить краску за один раз до нужной толщины – экономия трудозатрат.

Фирма Завод изоляционных материалов Термодом добавлена на торговую площадку Propartner.ru 04.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска огнезащитная для стальных конструкций на органической основе ХИМФАЙЕР может отличаться от 370 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Завод изоляционных материалов Термодом по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Краска огнезащитная для стальных конструкций на водной основе ХИМФАЙЕР

«Unitfire WB» - вспучивающаяся огнезащитная краска для металла на водной основе. Применяется для пассивной огнезащиты металлоконструкций всех типов объектов промышленного и гражданского строительства. Повышает предел огнестойкости стальных конструкций от R30...

1 500 руб
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Завод изоляционных материалов Термодом
Показать номер телефона
Завод изоляционных материалов Термодом i

Завод изоляционных материалов Термодом

ИНН: 5404466798

ОГРН: 1125476126874

На портале 9 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска огнезащитная для стальных конструкций на органической основе ХИМФАЙЕР: предложение от поставщика Завод изоляционных материалов Термодом в категории "Краска огнезащитная" стоимостью 370 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара