Краска фасадная водоэмульсионная RAL 1015 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2020 Просмотров: 78
Распечатать:
50 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Краскапредназначена для качественной окраски фасадов зданий и сооружений, а также для окраски стен и потолков внутри помещений. Краска обладает повышенной износостойкостью, влагостойкостью и атмосферостойкостью.
Краска ВД-АК-1180 обладает почти идеальной белизной. Легко наносится без подтеков, брызг и разводов. Быстро сохнет. После нанесения образует ровную матовую поверхность. Скрывает микронеровности основания. Краска не желтеет, не мелит, без запаха и является гипоаллергенной.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Краска фасадная водоэмульсионная RAL 1015 может отличаться от 50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Пентан по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Пентан i

Пентан

ИНН: 5029101434

ОГРН: 1075029004797

На портале 6 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска фасадная водоэмульсионная RAL 1015: предложение от продавца Пентан в категории "Краска акрилатно-латексная" стоимостью 50 руб/кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара