Краны латунные шаровые (газ, вода) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
от 196 до 2 016 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный/безналичный расчет. 100% предоплата, постоянным партнерам предоставляется рассрочка
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...

КомпанияАРСЕНАЛКОМПЛЕКТпредлагаетбольшойассортимент запорно-регулирующей арматуры наилучшего качества по разумной цене!Краны латунные шаровые для газо- и водопроводов - это удобная и недорогая арматура для перекрытия рабочей среды. Высокая герметичность, малое гидравлическое сопротивление, прочность и надежность конструкции позволяют использовать шаровой кран как в системах водоснабжения и отопления, так и в технических трубопроводах воды, пара и природного газа. Материал основных деталей крана - горяче-прессованная латунь - которая не подвержен коррозии и обеспечивает максимальную защиту крана. Поставляем оптом и в розницу. Российскогоизарубежного производства.Постояннымпартнераминакрупныезаказы предоставляются значительные скидки!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краны латунные шаровые (газ, вода) может отличаться от от 196 до 2 016 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Инженерный Гипермаркет по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краны латунные шаровые (газ, вода): предложение от поставщика ООО Инженерный Гипермаркет в категории "Кран шаровой латунный" стоимостью от 196 до 2 016 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара