Краник трехходовой в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2013 Просмотров: 79
Распечатать:
9.50 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


Кран трехходовой медицинский - предназначен для соединения инфузионной/трансфузионной линии (магистрали) и постоянного устройства, находящегося в вене с целью контроля введения растворов и препаратов при дополнительных вливаниях. При помощи краника можно изменять направление потока или останавливать инфузию.
Тройник (трехходовой краник) - изготовлен из медицинского пластиката, имеет 3 соединения по типу "Луер-Лок", на концах краника трехходового есть вращающиеся предохранительные колпачки с внутренней резьбой, винтовая муфта обеспечивает надежность соединения с наконечниками других систем.
Трехходовой медицинский кран для инфузионных магистралей - содержит минимум "мертвого пространства" - это экономично для лекарственного препарата. Выдерживает давление до 5 бар, а также не влияет на герметичность при нормальных процедурах независимо от чередования кранов.
На прозрачном и плоском (для удобства пациента) корпусе имеются поваротные лопасти со стрелками (белые, красные и синие), указывающие направление тока жидкости.
Краник трехходовой - жироустойчив, стерилен, аппирогенен, применяется для одноразового использования.
Срок годности - 5 лет.



Упаковка: в коробке по 50/500 шт


Компания Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краник трехходовой может отличаться от 9.50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краник трехходовой: предложение от поставщика Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в категории "Медицинские расходные материалы" стоимостью 9.50 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара