Кострукция алюминиевая в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2015 Просмотров: 15
Распечатать:
от 4 500 до 6 900 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный безналичный расчёт, кредит
Доставка: Бесплатно по Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наша компания Академия комфорта может предложить вам Окна алюминиевые
Идеальное окно – это то, про которое после установки забываешь. Т.е. оно должно быть удобным и практичным, не требовать ухода и ремонта. Одним из вариантов такого окна является алюминиевое. Его сфера применения: балконы и лоджии, зимние сады и террасы, рестораны и магазины. Особенно актуально применение таких окон в сложных конструкциях, требующих жесткой рамы.
Окна из алюминия обладают практически всеми достоинствами пластиковых. Они прочны, устойчивы к коррозии, долговечны, не теряют свой эстетический вид, не требуют ухода. Такие окна могут быть любой формы и открываться во всех плоскостях.
Единственный недостаток алюминиевых окон – высокая теплопроводность. Из-за этого алюминиевые окна редко используют в жилых помещениях. Комбинированные окна лишены этого недостатка. В них использованы в разных сочетаниях алюминий и дерево. Таким образом соединены прочность и долговечность металла с теплозащитными свойствами и эстетическими свойствами дерева. Возможны два варианта устройства алюминиево-деревянных окон. Первый – алюминиевая рама с деревянными накладками. Рама является несущим элементом, поэтому она должна быть прочной. А накладки создают впечатление цельного, теплого окна. Рамы имеют термопрослойки из стекловолокна. Второй вариант комбинирования – деревянная рама и алюминиевые накладки. Дерево достаточно прочный материал, при этом имеет хорошие теплоизоляционные показатели. А алюминий увеличивает его срок службы, защищая от внешних повреждений. Выбор варианта во многом зависит от планируемого интерьера.

Организация Академия комфорта добавлена в каталог Propartner.ru 17.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кострукция алюминиевая может отличаться от от 4 500 до 6 900 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Академия комфорта по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 25 000 руб/кв.м
под заказ
Нижний Новгород
от 1 до 15 руб/пог.м
под заказ
Московский
от 2 000 до 3 000 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
от 2 000 до 3 000 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
Академия комфорта i

Академия комфорта

ИНН: 702405362160

ОГРН: 314230426600059

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кострукция алюминиевая: предложение от организации Академия комфорта в рубрике "Конструкция алюминиевая" по цене от 4 500 до 6 900 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара