Композитная черепица МЕТРОТАЙЛ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.02.2024 Просмотров: 50
Распечатать:
от 1 до 99 999 руб/шт
В наличии
Оплата: любая
Доставка: минимальные
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
Композитная черепица Metrotile представляет собой уникальный кровельный материал с эффектом натуральной черепичной кровли. Черепица Metrotile - проста в монтаже. Легкий материал (вес кровли 7 кг/кв.м.) используется на уклонах кровли от 12 градусов. Кровельные листы, уложенные внахлест, образуют специальный замок, который защищает кровлю от протекания. Оптимальный размер кровельного листа позволяет снизить до минимума отходы при монтаже. Обращаем Ваше внимание на то, что Metrotile может быть смонтирована поверх старого покрытия без его разборки.

Организация Карат-Плюс добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Композитная черепица МЕТРОТАЙЛ может отличаться от от 1 до 99 999 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Карат-Плюс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Композитная черепица МЕТРОТАЙЛ: предложение от предприятия Карат-Плюс в рубрике "Композитная черепица" по цене от 1 до 99 999 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара