Комплектующие для откатных подвесных ворот в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
9 750 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Компания «АрмСтрой-Кубань» предлагает комплектующие для откатных подвесных ворот. Комплектующие для откатных подвесных ворот это: направляющие, тележки, кронштейны, ограничители и дополнительные элементы для производства различных подвесных ворот. Основным параметром при выборе комплектующих для откатных подвесных ворот является вес устанавливаемых ворот.
Внимание! При производстве откатных подвесных ворот любого размера и веса допускается использование не более двух тележек на одну створку. При использовании большего количества тележек происходит неравномерное распределение веса створки на тележки, из-за чего на одну тележку может распределиться вся нагрузка, что послужит причиной выхода из строя всей конструкции. Причиной неравномерно распределенного веса является сложность крепления всех тележек точно в одну линию.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Комплектующие для откатных подвесных ворот может отличаться от 9 750 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АрмСтрой-Кубань по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплектующие для откатных подвесных ворот: предложение от поставщика АрмСтрой-Кубань в категории "Гаражные ворота, шлагбаумы" стоимостью 9 750 руб/комплект. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара