Комплект оборудования для мокрого торкрета в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
1 300 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: Любые
Доставка: Со склада
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Оборудование предназначено для нанесения мокрого торкрета. Модуль крупности материала который установка может подавать до 18 мм. Подвижность раствора не менее П4. Подбор составов для нанесения мы не производим, можем выдавать только рекомендации.
Раствор подаётся из установки по резиновым рукавам. Возможность подачи установки до 150 метров в длину или до 50 метров в высоту.
В зависимости от нанесения и технологии торкретирования возможно использование различных видов пистолетов для торкрета:
Установка для нанесения торкрета имеет дизельный привод.Технические возможности установки позволяют достичь часовой производительности до 15 м3 в час. Компания предоставляет в комплекте дизельную компрессорную установку с производительностью 5,5 м3 в минуту.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Комплект оборудования для мокрого торкрета может отличаться от 1 300 000 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания EBPOTEX по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект оборудования для мокрого торкрета: предложение от поставщика Компания EBPOTEX в категории "Установка приема и выдачи раствора" стоимостью 1 300 000 руб/комплект. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара