Комплект брони для растворонасоса Putzmeister, пневмонагнетателя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
6 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: Любые
Доставка: Со склада, при заказе свыше 25 000 отправка бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Предлагаем огромный выбор запчастей для растворонасосов и штукатурных станций, двигателей DEUTZ по отличным ценам.
В продаже имеются как узлы для растворонасосов в сборе, так и расходные материалы для всех известнейших мировых производителей, таких как: Putzmeister, Brinkmann, RETY, BMS, ESTROMAT, MOVER и Рязанского завода строительного оборудования.
Предлагаем запчасти с завода по доступным ценам. Качество комплектующих и запасных частей проверено и получило признание у многих ведущих строительных компаний России.
Осуществляем доставку любой запчасти для Вашего растворонасоса, пневмонагнетателя и штукатурной станции во все регионы России.

Оригинальные запчасти для растворонасосов оптом и в розницу, с возможностью выбора запчастей по каталогу.
На сайте представлен далеко не весь ассортимент запасных частей, которыми мы располагаем.
Запасные части для Двигателя DEUTZ моделей F 2011 и F 1011, M 2011, M 1011.

В магазине имеется доступная доставка запчастей для Вашего растворонасоса, пневмонагнетателя прямо к Вашему растворонасосу, пневмонагнетателю.
Комплект брони для растворонасоса, комплект лопастей, вал растворонасоса, растворонасос, уплотнения бункера для растворонасоса, смесительная камера, рукава для растворонасоса, пневмонагнетатель, гаситель для пневмонагнетателя, бетоноступы для пневмонагнетателя, Защитные листы бункера пневмонагнетателя, наколенники для стяжки, стяжка, затирочная машина, диски для затирочных машин, соединения для рукавов, выход из бункера пневмонагнетателя, Вал растворонасоса, стойка растворонасоса, комплект стоек пневмонагнетателя. - Это далеко не полный список предлагаемых частей.
Ищем представителей в регионах.
Наши менеджеры ждут Вашего звонка

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Комплект брони для растворонасоса Putzmeister, пневмонагнетателя может отличаться от 6 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Компания EBPOTEX по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комплект брони для растворонасоса Putzmeister, пневмонагнетателя: предложение от предприятия Компания EBPOTEX в категории "Бункер для раствора" стоимостью 6 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара