Компактный счетчик тепла Сенсостар 2 с несъемным вычислителем в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 116
Распечатать:
7 800 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: Доставка по России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компактный счетчик тепла Сенсостар 2 не только функционален, но и надежен. Многочисленные испытания доказали неизменную точность измерений прибора на протяжении всего межповерочного интервала. Технические характеристики измерений прибора заслуживают самой высокой оценки.Подробнее можно прочитать на сайте нашей компании.Модельный ряд компактного счетчика тепла Сенсостар 2с несъёмным вычислителем очень разнообразен – в нем представлены одноструйные и многоструйные приборы с номинальным расходомqp 0,6, 1,5 и 2,5 м³/ч.
Одним из достоинствсчетчика тепла Sensostar 2является простота считывания показаний – объем потребления теплоэнергии указывается на большом жидкокристаллическом дисплее с высоким разрешением.
Каждый счетчик маркируется серийным номером.

Компания Первая Измерительная Компания добавлена на торговую площадку Propartner.ru 06.07.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Компактный счетчик тепла Сенсостар 2 с несъемным вычислителем может отличаться от 7 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Первая Измерительная Компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
49 Показать номер
Уровень сервиса
Компактный счетчик тепла Сенсостар 2 с несъемным вычислителем: предложение от организации Первая Измерительная Компания в рубрике "Счетчики тепла" по цене 7 800 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара