Комбинированная установка для откачки/слива отработонного масла в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.02.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
33 500 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Мобильныйустановка для откачки отработанного масла , объем 100л. Идеально подходит для всех видов пассажирского транспорта , тракторов , грузовиков , самолетов , судов и т.п. Отработанное масло всасывается пневматическим вакуумным насосом без движения и износа каких-либо деталей с помощью заборного щупа или пререходника , вставленного в масляный щуп двигателя . В комплект входит 2 метра всасывающего шланга с резиновой ручкой и набором переходников, заборный щуп и держатель , предохранительный клапан защищающий от сверхдавления .Объем 100 литров с смотровым указателем уровня . Большой поддон для инструментов . Подъемная сливная емкость из композита и стали с удлинением , которое поворачивается на 360º. Полный комплект заборных щупов и переходников для всасывания с держателем .

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Комбинированная установка для откачки/слива отработонного масла может отличаться от 33 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ по телефону.

Более выгодные предложения

ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ i

ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ

ИНН: 2312212420

ОГРН: 1142312002447

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Комбинированная установка для откачки/слива отработонного масла: предложение от компании ЮЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ в категории "Прибор для сбора и отсоса масла" стоимостью 33 500 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара