Колонны для Ваших апартаментов в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2014 Просмотров: 46
Распечатать:
от 2 099 до 3 099 руб/ед
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Кампания SENARUS производит продукты из пенополистирола, гарантирует и обеспечивает высокое качество и износоустойчивость продукта.
В продукции кампании есть различные виды и формы декораторской и эстетической направленности, которые зачастую ищут для своей работы архитекторы. Продукция обладает гибкостью и легкостью, что безусловно находит свое применение и приветствуется в украшении и оформлении зданий.
SENARUS производитконструкции для внутреннего украшения и для внешней облицовки фасада. Вся продукция выполнена из экологически чистых материалов, обладает повышенной износоустойчивостью и отвечает высоким стандартам качества.
Наша команда поможет всегда в выборе колонн и прочих материалов! Не забудьте посетить наш сайт.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Колонны для Ваших апартаментов может отличаться от от 2 099 до 3 099 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Senarus по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 501.21 руб
под заказ
Екатеринбург
от 80 до 20 000 000 руб/шт
есть в наличии
Краснодар
На портале 9 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Колонны для Ваших апартаментов: предложение от компании Senarus в категории "Барное, FAST-FOOD оборудование, оборудование ресторанов" стоимостью от 2 099 до 3 099 руб/ед. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара