Коллекторная группа Wester для теплого пола с расходомерами на 6 выходов модель W802 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.02.2021 Просмотров: 24
Распечатать:
от 3 900 до 10 150 руб/шт
В наличии
Оплата: ЛЮБАЯ, возможна ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА
Доставка: БЕСПЛАТНО - по Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Цена договорная!Просто позвоните - в любое время.Огромный выбор отопительного оборудования!Возможна бесплатная доставка по краю!Оплата при получении! Полная комплектация Вашего отопления и строительства! Крепеж, кровля, двери, сантехника..
модель W802
Коллектор Wester W802 из нержавеющей стали с регулирующими клапанами и расходомерами, предназначен для оптимизации и контроля распределения теплоносителя в системах радиаторного отопления и подогрева пола.
Поставляется в предварительно собранном виде. Укомплектован кронштейнами для крепления в распределительном шкафу или на стене, переходниками, автоматическими воздухоотводчиками для удаления кислорода и дренажными кранами для операций заполнения/слива системы. Присоединение 3/4" под евроконус. На каждой отходящей линии распределителя установлен расходомер. На каждой входящей линии распределителя обратки установлен регулятор расхода.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Коллекторная группа Wester для теплого пола с расходомерами на 6 выходов модель W802 может отличаться от от 3 900 до 10 150 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Кузнецов Олег по e-mail или через официальный сайт.
Кузнецов Олег i

Кузнецов Олег

ИНН: 233301638693

ОГРН:

На портале 11 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Коллекторная группа Wester для теплого пола с расходомерами на 6 выходов модель W802: предложение от компании Кузнецов Олег в рубрике "Коллекторы" по цене от 3 900 до 10 150 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара