Ключ-таблетка touch memory для домофона в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2019 Просмотров: 84
Распечатать:
47 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный расчет
Доставка: самовывоз, почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Ключ контактной памяти - touch memory, представляет собой микросхему энергонезависимой памяти помещенную в металлический корпус в виде таблетки и закрепленную в пластиковый держатель. Активация происходит в момент контакта со считывающим устройством при этом операции чтения/записи выполняются моментально. Небольшие размеры позволяют носить данный ключ на связке с обычными ключами. Огромное количество кодовых комбинаций (не менее 250 трлн.) исключает применение не прописанного в системе ключа. Программируется ( прописываются )в системы контроля доступа использующие данные магнитные ключи.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ключ-таблетка touch memory для домофона может отличаться от 47 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Видеокрай по почте или телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ключ-таблетка touch memory для домофона: предложение от организации Видеокрай в рубрике "Электронные компоненты" по цене 47 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара