Клипса монтажная Terrpol в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.04.2019 Просмотров: 44
Распечатать:
28 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: По городу и краю; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Клипса монтажная Terrpol
Материал: Конструкционная нержавеющая сталь (12Х18Н10Т) толщиной 1 мм.
Зазор между доской:5 мм.
Террасная доска, декинг дпк - это напольное покрытие, предназначенное для эксплуатации в условиях всего набора внешних воздействий природы: летом это палящее солнце, дожди, а зимой - снеговая нагрузка и лед. Террасная доска Террапол производится из экологически чистых материалов. Композитная террасная доска Террапол имеет высокую влагостойкость. Поэтому ее можно использовать для отделки территорий возле бассейнов и водоемов.

Организация ООО БЕНЕВУД разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 12.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клипса монтажная Terrpol может отличаться от 28 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БЕНЕВУД по e-mail или через официальный сайт.
ООО БЕНЕВУД i

ООО БЕНЕВУД

ИНН: 2311175751

ОГРН: 1142311009741

На портале 9 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клипса монтажная Terrpol: предложение от поставщика ООО БЕНЕВУД в рубрике "Клипса монтажная" по цене 28 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара