КЛИНКЕРНЫЕ ПОДОКОННИКИ ZG Clinker (Польша) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2021 Просмотров: 63
Распечатать:
100 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз, услуги организации доставки до объекта
Регионы доставки: РОССИЯ, Новороссийск (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск (офис) ...

Колпаки, профильные кирпичи для заборов, водоотливы и другие клинкерные элементы ZG Clinker, изготовленные из натурального сырья, максимально совместимы по форме и палитре с клинкером ведущих европейских производителей. Благодаря этому они способны стать достойной оправой для любых конструкций, завершая образ элитных и добавляя благородства бюджетным. Строгий контроль параметров, включая прочность, климатическую устойчивость и эстетическую составляющую, позволил продукции ZG Clinker стать в один ряд с изделиями мировых брендов.
Размерный ряд:
180х110х28, 230х110х25, 280х110х28, 300х110х25
Цвета:
красный
желтый
коричневый
графит
вишневый
каштановый
темно-коричневый


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) КЛИНКЕРНЫЕ ПОДОКОННИКИ ZG Clinker (Польша) может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Термо Союз МК по телефону.

Более выгодные предложения

Термо Союз МК i

Термо Союз МК

ИНН: 564401235506

ОГРН:

На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КЛИНКЕРНЫЕ ПОДОКОННИКИ ZG Clinker (Польша): предложение от компании Термо Союз МК в рубрике "Подоконники из камня" по цене 100 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара