Клей строительный TRIS для газобетона 1000 мл. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.08.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
201 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар ...
Специальный строительный клей высокой механической прочности для надежной фиксации строительной кладки газобетонных, кирпичных, пазогребневых блоков, гипсовых, керамзитобетонных и железобетонных изделий, в том числе ФБС.
Преимущества:
супер прочность на разрыв
великолепная тепло- и звукоизоляция
скорость монтажа
экономичный расход без потерь и просыпи
Описание продукта:
Строительный клей «TriS» способен полностью заменить любые растворы и строительные смеси для укладки и фиксации. Отличные характеристики теплоизоляции и прочности, в разы превышают показатели сухих строительных смесей для кладки блоков. Создаёт единый монолитный шов препятствующий проникновению влаги и обеспечивающий великолепную тепло и звукоизоляцию. Лёгок в использовании и не требует особых навыков в работе.

Фирма Арт-Снаб добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей строительный TRIS для газобетона 1000 мл. может отличаться от 201 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Арт-Снаб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей строительный TRIS для газобетона 1000 мл.: предложение от предприятия Арт-Снаб в рубрике "Клей для газобетонных блоков" по цене 201 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара