Клей для приклеивания и армирования Теплофикс Кварц, 25 кг (штук.фасад) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2017 Просмотров: 196
Распечатать:
310 руб/упак
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет, Предоплата 100 %
Доставка: По краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Монтажный клей для пенополистирола и минераловатных плит Кварц Теплофикс на основе цемента, импортных полимерных добавок и фракционированного песка. Предназначен для монтажа теплоизоляционных плит из пенопласта, пенополистирольных плит, в т.ч. фасадных термопанелей из вспененного и экструди- рованного пенополистирола, а так же плит из минеральной и базальтовой ваты. Клей для утеплителя с высокой прочностью сцепления с основанием: адгезия к бетону - выше 1МПа (прочность на отрыв не меньше 10 кг/кв.см).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Клей для приклеивания и армирования Теплофикс Кварц, 25 кг (штук.фасад) может отличаться от 310 руб/упак. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Изоляционные Технологии по телефону или электронной почте.
Изоляционные Технологии i

Изоляционные Технологии

ИНН: 2311205942

ОГРН: 1162311050989

На портале 8 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для приклеивания и армирования Теплофикс Кварц, 25 кг (штук.фасад): предложение от организации Изоляционные Технологии в рубрике "Мокрые фасады" по цене 310 руб/упак. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара