Клей для плитки Ceresit СМ 11 Plus для внутренних и наружных работ, в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
336 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Цена за 25кг коробки клея - 336рублей за штуку.
Цена за 5кг коробки клея - 109руюлей за штуку.
►Крепление керамических и каменных плиток с водопоглощением не менее 3% и размером до 40х40 см на недеформирующихся минеральных основаниях (таких как бетон, цементные стяжки, цементные и цементоизвестковые штукатурки), на стенах и полах внутри и снаружи зданий, включая помещения с постоянной влажностью.
►Крепление керамогранитных плиток с водопоглощением < 3% на полах без подогрева в помещениях с невысокими механическими нагрузками (жилых, административных и т.п.).
►При введении эластификатора СС 83 может применяться для крепления плиток с любым водопоглощением (кроме мраморных),.

Организация ИЗОТЕРМА добавлена на торговую площадку Пропартнер 27.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для плитки Ceresit СМ 11 Plus для внутренних и наружных работ, может отличаться от 336 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИЗОТЕРМА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для плитки Ceresit СМ 11 Plus для внутренних и наружных работ,: предложение от компании ИЗОТЕРМА в рубрике "Клей для блоков" по цене 336 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара