Клеенка подкладная резинотканевая в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2013 Просмотров: 75
Распечатать:
3 200 руб/рулон
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


Клеенка медицинская резинотканевая подкладная - предназначена для  санитарно-гигиенических целей в качестве подкладочного, непроницаемого материала, а также для нужд народного хозяйства.
Клеенка подкладная изготавливается путем нанесения резины на хлопчатобумажную основу с применением различных пигментных оттенков (салатного, белого, абрикосового, серого, зеленого и др.), имеющей соответствующее разрешения органов здравоохранения.
Свойства клеенки:
эластичная, не липкая, водонепроницаемая, стойкая к автоклавированию,  к многократной дезинфекции 1%-ного раствора хлорамина, к многократной стерилизации паром с предварительной предстерилизационной очисткой.
Поверхность клеенки ровная без складок, оголений, шероховатостей, механических повреждений. Клеенка подкладная резинотканевая выдерживает климатические воздействия при транспортировке - диапазон температур от -50 С° до +50 С°
Каждый рулон клеенки медицинской упакован в индивидуальную политиленовую упаковку (пр-ль ОАО "УЗЭМИК" г.Уфа) или бумажную упаковку (пр-ль "КиевГума", Украина). На каждом рулоне имеется паспорт з-да изготовителя с указанием длины и ширины в ролике.
Производитель: ОАО "УЗЭМИК" г.Уфа
Упаковка: рулоне: ширина -86 см. длина -45 м.Клеенка подкладная резинотканевая
типа А  на основе хлопчатобумажных тканей  предназначена для санитарно-гигиенических целей в качестве подкладочного непроницаемого материала. Поставка: в рулонах по 45 м.
Характеристика:
- изготовлена из резиновой смеси и тканей, разрешенных к применению органами здравоохранения;
- эластичная, не липкая; водо- и моченепроницаема;
- устойчива к многократной дезинфекции и стерилизации, сохраняет при этом эластичность;
- безопасна в эксплуатации для здоровья человека.
Срок хранения:   - 24 месяца



Размер ширина 80 см длина 45 метров-рулон. Есть в упаковках по 1,3,5 метров



Фирма Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клеенка подкладная резинотканевая может отличаться от 3 200 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клеенка подкладная резинотканевая: предложение от компании Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в рубрике "Клеенка" по цене 3 200 руб/рулон. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Краснодара