Кладка плитки напол в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2016 Просмотров: 58
Распечатать:
100 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Кладка плитки на пол работа не из простых, как может показаться на первый взгляд! Если вы столкнулись с данной задачей — то мы рады предложить вам свои услуги. Компания
Кубань-Строй-Индустрия является специалистом своего дела, опыт работы более 10 лет. За это время мы получили массу положительных отзывов, в том числе и по укладке плитки на пол. Наши специалисты пред началом работы выезжают на дом, осматривыют помещение и обговаривают с заказчиком все нюансы укладки плитки на пол. Делается это для того чтобы грамотно составить смету и соответственно минимизировать ваши затраты!
Кладка плитки на пол — это высокая прочность и надежность, влагостойкость, практичность и презентабельный внешний вид. Вот почему ее чаще всего укладывают во влажных комнатах. Хотя надо отдать должное нашим дизайнерам — в последнее время они применяют это покрытие и в других помещениях домов и квартир, к примеру, в прихожей.
Звоните, и мы с радостью проконсультируем Вас и окажем все услуги по кладки плитки на пол.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Кладка плитки напол может отличаться от 100 руб/ч. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кубань-Строй-Индустрия по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург
100 руб/кв.м
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кладка плитки напол: предложение от предприятия ООО Кубань-Строй-Индустрия в рубрике "Укладка плитки, керамогранита" по цене 100 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара