Китайские двери эконом в Москве от ТК Парус Групп в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
от 2 150 до 2 450 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Китайские двери эконом в Москве от ТК Парус Групп. Сезонная распродажа китайские двери эконом по низким ценам в Москве. Для строителей и застройщиков выгодные предложения двери производство Китай в Москве от ТК Парус Групп. Китайские двери е40м со склада в Москве. Двери КНР со склада в Москве от ТК Парус Групп.
#дверикитайскиевмосквеотткпарусгрупп
#дверипроизводствокитайвмоскве
#ткпарус#mail#google#yandex
#facebook#китайскиедвериэкономмосква
#китайскиедвериэкономвмоскве
#экономкивмоскве#двериэкономмосква
#е40ммосква#дешевыедверимосква

Организация ТК Парус Групп разместила в каталоге Propartner 21.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Китайские двери эконом в Москве от ТК Парус Групп может отличаться от от 2 150 до 2 450 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Парус Групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Китайские двери эконом в Москве от ТК Парус Групп: предложение от компании ТК Парус Групп в рубрике "Железная дверь" по цене от 2 150 до 2 450 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара