Кислородный концентратор 7F-1L (1-3 литра в минуту) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.06.2015 Просмотров: 35
Распечатать:
25 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
Концентратор кислорода «Armed» модель7F -1L- это уникальный прибор, позволяющий получать кислород высокой концентрации 87- 96% при помощи молекулярной фильтрации окружающего воздуха физическим путем, не нарушая нормального объема содержания кислорода в окружающем воздухе. Это простой, малогабаритный и самый доступный концентратор.
Его производительности вполне хватает для проведения сеансов профилактической кислородотерапии, приготовления кислородных коктейлей, а также проведения сеансов кислородной ароматерапии.Подходит для работы скоктейлерамииаромастанциейТМ «Армед».
При покупке кислородного концентратора "АРМЕД" 7F-1L 1-3 л/мин.ПОДАРОК- семейный коктейлер
Концентраторы кислорода ТМ «Армед», производятся крупнейшим в мире производителем кислородных концентраторов -Jiangsu Yuyue Medical Equipment and Supply Co., Ltd
Срок службы 10 лет при соблюдении правил эксплуатации и технического обслуживания! ГАРАНТИЯ 3 года
Описание
Вы можете скачать все документы одним файлом: загрузить
Письмо о санитарно-эпидемиологическом заключении
Напечатать
Сертификат
Напечатать
Сертификат
Напечатать
Регистрационное удостоверение
Напечатать
Регистрационное удостоверение
Напечатать
Сертификат, РУ, письмо
DOCX, 2Mб

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кислородный концентратор 7F-1L (1-3 литра в минуту) может отличаться от 25 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кислородный концентратор 7F-1L (1-3 литра в минуту): предложение от продавца Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в рубрике "Кислородный концентратор" по цене 25 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара