Кислородная аромастанция АRMED-RELAX в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.10.2013 Просмотров: 53
Распечатать:
12 000 руб/упак
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

Аромастанция "ARMED-RELAX" предназначена для проведения сеансов кислородной ароматерапии.


«Кислородная-ароматерапия»- это добавление к «кислородной терапии» лечебных свойств аромамасел.


 Наряду с пользой, получаемой человеком от кислорода, добавляется польза от непосредственно выбранного «аромата». Каждый аромат обладает своим действием.  


Аромастанция  с большим успехом нашла применение в фитнес-клубах, косметических салонах, кабинетах физиотерапии.


Описание

 Описание:


В стеклянные колбы  наливается теплая вода и добавляется несколько капель ароматического масла с необходимыми свойствами. Поток кислорода, проходя через жидкость в колбе, увлажняется, смешивается с парами эфирного масла и по трубочке подается   в назальную  канюлю или распылитель головной гарнитуры.  


На лицевой панели аромастанции (фото 2) находятся четыре кнопки для индивидуальной настройки аромата по каждому из выходов.


На обратной стороне (фото 4)- дисплей (отображается время работы в минутах), вход для кислорода и подключение к электрической сети.



Технические характеристики







Вес нетто, кг                4,5
Вес брутто, кг                  5 
Габариты, мм 398х230х348

 

Фирма Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кислородная аромастанция АRMED-RELAX может отличаться от 12 000 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кислородная аромастанция АRMED-RELAX: предложение от компании Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в рубрике "Ингалятор кислородный" по цене 12 000 руб/упак. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Краснодара