Кислород технический. Баллоны кислородные. Доставка по звонку. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2017 Просмотров: 116
Распечатать:
от 700 до 6 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный / безналичный расчет / бартер
Доставка: Доставка по звонку, расчет с водителем.
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Кислород газообразный технический, ГОСТ 5383-78 в баллонах разного объема. Возможна доставка кислорода по звонку от одного баллона и расчет с водителем. Доставка кислорода по Краснодару и Краснодарскому краю. Обмен пустых ( в том числе просроченных) кислородных баллонов на полные. Продажа, аренда кислородных баллонов. Ремонт, переаттестация просроченных кислородных баллонов. Можем укомплектовать кислородным редуктором, шлангами и всем необходимым.
Возможен бартер на топливо, автозапчасти, продукты питания, спорттовары, цифровую и бытовую технику(в т.ч. б/у), кислородные, углекислотные, азотные, аргоновые, гелиевые, пропановые и другие баллоны для технических газов, сосуды Дьюара, рассмотрим другие варианты.
Покупаем баллоны в любом состоянии.

Фирма ТК Аютерия-Краснодар разместила в каталоге Propartner 01.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кислород технический. Баллоны кислородные. Доставка по звонку. может отличаться от от 700 до 6 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Аютерия-Краснодар по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кислород технический. Баллоны кислородные. Доставка по звонку.: предложение от продавца ТК Аютерия-Краснодар в рубрике "Кислород" по цене от 700 до 6 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара