КИРПИЧ ЛИЦЕВОЙ 1/2 в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2013 Просмотров: 76
Распечатать:
от 6 до 13 руб/шт
Не указано
Оплата: ЛЮБАЯ
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Компания предлагает облицовочный цветной гиперпресованный кирпич ( одинарный, «Рваный камень») по цене от 11.8 руб. /шт., (евро стандарт) от 7р шт.
Преимущества гиперпресованного кирпича :
Морозойстойкость -показывает сколько циклов оттаивания и заморозки выдерживает материал. На сегодняшний день гиперпрессованный кирпич имеет самый высокий параметр, равный F-75 (количество циклов).
Прочность -означает максимальную нагрузку, которую способен выдержать кирпич при давлении на него сверху. В данном случае показатель равен М-250 (выше, чем у традиционнных керамических).
Водопоглощение- равно 6% (чем оно ниже, тем лучше, для сравнения у керомического кирпича 10-12%). Это означает, что фасадное покрытие не впитывает в себя загрязнения, они с легкостью смываются дождем.
Жаростойкость- показывает такие характеристики, как огнеупорность, прочность и упругость материала в нагретом состоянии, ползучесть, усадку и т. д.
Разнообразие фактур, расцветок. К примеру, могут быть «рваные» поверхности или в виде «дикого камня». Количество оттенков – более 20-т
Товар сертифицирован, все протаколы испытаний в наличии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги КИРПИЧ ЛИЦЕВОЙ 1/2 может отличаться от от 6 до 13 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Элит-кирпич по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

КИРПИЧ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ

ПРОИЗВОДИМ И ПРОДАЕМ КИРПИЧ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ РАЗНЫХ ЦВНТОВ И ФАКТУР С ПРОЧНОСТЬЮ М250 С МОРОЗОСТОЙКОСТЬЮ F 80 С ВЛАГОПОГЛАЩЕНИЕМ 6% БОЛЕЕ 20-ти ЦВЕТОВ 250*120*65 ц от 11,8р 250*60*65 ц от 7р....

от 5 до 13 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Элит-кирпич
Показать номер телефона
На портале 10 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
КИРПИЧ ЛИЦЕВОЙ 1/2: предложение от продавца Элит-кирпич в рубрике "Кирпич облицов. гиперпрессованный" по цене от 6 до 13 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара