Кирпич ГОСТ в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
от 7.50 до 9.20 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет (с НДС)
Доставка: Доставка собственным транспортом и самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Каждый прораб знает, что ГОСТовский кирпич М-100 -это уникальный и эффективный строительный материал, который сегодня очень часто используется для возведения самонесущих и несущих стен, как в многоэтажных, так и в малоэтажных зданиях.Кирпичкерамическийиспользуется также для возведения перегородок, кладки фундаментов и для устройства части дымовых труб, кроме рядового строительного кирпича еще существуетодинарный кирпич, используемый для устройства стен и перегородок.Кирпичстроительныйеще часто называют искусственным камнем, форма этого кирпича очень удобна для монтажа и для самой кладки, а стены из него получаются очень прочными и достаточно стойкими.На сегодняшний деньпродажа кирпичаосуществляется многочисленнымикомпаниями, однако не каждая компания может гарантировать Вам безупречное качество предлагаемого материала.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Кирпич ГОСТ может отличаться от от 7.50 до 9.20 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Отдел Снабжения по телефону.
На портале 7 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кирпич ГОСТ: предложение от организации Отдел Снабжения в рубрике "Кирпич строительный" по цене от 7.50 до 9.20 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара