Холодильный шкаф Бирюса 460H в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
26 640 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Купить холодильный шкаф в Краснодаре. Холодильный шкаф Бирюса 460H подойдет для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель рассчитана на работу при температуре окружающего воздуха от 16 до 32 °С.
Особенности:
• Автоматическая оттайка
• Хладагент: R134a
Дополнительные характеристики:
• Полезный объем: 410 л
• Отклонение номинального напряжения в сети, при котором холодильник может нормально функционировать: от 187 до 242 В
Цену и наличие уточняйте по телефону. Также Вы можете купить холодильную камеру, холодильную витрину, морозильный ларь, агрегат, пароконвектомат, настольную жарочную плиту, жарочный шкаф, фризер для жареного мороженного, оборудование для фаст-фуда, весы и многое другое по цена завода-изготовителя. Для наших клиентов действуют скидки на ремонт, монтаж, сервис.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодильный шкаф Бирюса 460H может отличаться от 26 640 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Куб-сервис-юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодильный шкаф Бирюса 460H: предложение от организации Куб-сервис-юг в категории "Шкаф холодильный" стоимостью 26 640 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара