Холодильные витрины МХМ Таир в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 27 700 до 37 000 руб/шт
В наличии
Доставка: По городу и краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Продаем холодильное оборудование: холодильные шкафы, морозильные шкафы, холодильные витрины, морозильные витрины, морозильные лари, бонеты, горки. Холодильное оборудование известных производителей «МХМ ТАИР», «FROSTOR», «АРИАДА» пользуется большим спросом. У нас низкие цены. Гарантия качества и надежности. Открытие магазинов под «ключ» по городу и краю.

Организация Соловьева О В добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.01.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодильные витрины МХМ Таир может отличаться от от 27 700 до 37 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Соловьева О В по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодильные витрины МХМ Таир: предложение от предприятия Соловьева О В в категории "Холодильник-витрина" стоимостью от 27 700 до 37 000 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара