Холодильную камеру выгодно в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
73 265 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: возможна по Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва ...
НашиХолодильные камеры (1960х3160х22400) 11,02 м3 – современное, удобное и практичное холодильное оборудование,предназначенное для хранения, охлаждения и замораживания при сохранении качества всего ассортимента продуктов питания: мяса, рыбы, овощей, фруктов или молочной продукции. В связи с развитием рынка потребления и ростом объемов спроса на продукты питания,холодильные камерывостребованы на складах, в торговле, на предприятиях общественного питания. Мы проектируем, производим, комплектуем и возводим низкотемпературные и средне-температурные складские сооружения для торговых и производственных предприятий.

Компания ТСК КУБ-сервис зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 27.04.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Холодильную камеру выгодно может отличаться от 73 265 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТСК КУБ-сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Холодильную камеру выгодно: предложение от поставщика ТСК КУБ-сервис в категории "Холодильные камеры" стоимостью 73 265 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара