Холодильная витрина Ривьера (1200 мм) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.09.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
110 300 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Витрина холодильная Ривьера 1200 используется в работе предприятий общественного питания для поддержания в холодном состоянии салатов, десертов и напитков, а также последующей раздачи их потребителю. Удобство в работе с холодильным прилавком заключается в том, что потребитель может самостоятельно брать с демонстрационной поверхности изделия. Диапазон температуры плавно регулируется от +2...+10°С. Прилавок-витрина Ривьера состоит из охлаждаемой столешницы, стеклянной надстройки с полками, а внизу располагается нейтральный шкаф для хранения кухонной утвари с дверью-купе. Поверхность легко подвергается гигиенической чистке.
Витрина оснащена 3 перфорированными полками, которые позволяют беспрепятственно циркулировать холодный воздух по всей рабочей камере. Особенности эксплуатации холодильной витрины Atesy Ривьера:
- динамическая система охлаждения
- высокая теплоизоляция, благодаря высококачественным стеклопакетам
- фронтальные дверцы имеют самозакрывающийся механизм
- две яркие лампы подсветки
- возможность выбора цвета для фронтальной панели

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Холодильная витрина Ривьера (1200 мм) может отличаться от 110 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Сервис-ЮГ-Технологии по e-mail или через официальный сайт.
ООО Сервис-ЮГ-Технологии i

ООО Сервис-ЮГ-Технологии

ИНН: 231214049909

ОГРН:

На портале 7 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Холодильная витрина Ривьера (1200 мм): предложение от компании ООО Сервис-ЮГ-Технологии в категории "Линии раздачи" стоимостью 110 300 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара